Экскурсия в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны

👍В рамках городского проекта «Познаем свою
Родину — Беларусь», 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, учащиеся 11 классов побывали на экскурсии в Белорусском государственном музее истории Великой
Отечественной войны.
🎖️Деятельность музея направлена на сохранение, изучение и пропаганду документальных и материальных свидетельств о подвиге и жертвах белорусского народа в годы войны во имя сохранения мира на земле.
❗️Проект «Познаем свою Родину — Беларусь» дает возможность побывать максимальному количеству школьников в месте живой народной памяти, прикоснуться к историческому и героическому прошлому белорусского народа.
👏Хочется выразить благодарность руководству нашего города за такой подарок детям, за внимательное отношение к молодёжи, неравнодушие, благородные устремления, усилия, направленные на созидание!