Информационная площадка «ЗОЖ – Здравствуй, Осмысленная Жизнь!»

Здоровье — главное богатство любого человека: взрослого и ребенка! Только здоровый человек по-настоящему может познать радость жизни.
3 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья, сотрудники библиотеки им.М.Ю. Лермонтова пригласили учащихся 4 «В» класса нашей школы на информационную площадку «ЗОЖ – Здравствуй, Осмысленная Жизнь!».
Сотрудник библиотеки беседовала с детьми о здоровье, полезных и вредных привычках, о важности соблюдения режима дня.
Врач медицинской профилактике УЗ «Могилевский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Ковкова Ирина Николаевна напомнила ребятам о правилах личной гигиены, правильном питании и других факторах, которые положительно влияют на здоровье. Ребята узнали о секретах, с помощью которых можно поддерживать своё здоровье, как можно дольше оставаться активными и бодрыми.

заведующий библиотекой Малиновская К.С.,
учитель начальных классов Базылева А.В.